Перейти к содержимому
maxlm

maxlm

На сайте с 30 апреля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Flash-баннеры, Flash-шапки и прочее на заказ.)

Всем привет!

Уже больше месяца изучаю Adobe Flash, вот решил чуток подзаработать, делать баннеры и прочее. Собственно не дорого всего 1-15 баксов, зная расценки в нете, это очень и очень дешево. Да и я собственно наберусь опыта.)
За контактными данными обращаться в ЛС.

Всем спасибо, жду ваших заказов. )

0
0
229

Делаю Flash баннеры и прочее... )

Всем привет!

Могу сделать Флеш баннер, практически бесплатно. Всего 1 бакс. Я человек новенький в плане создания баннеров на Флеш, ну как новенький, пользуюсь Adobe Flash уже почти месяц.)

Писать в скайп - ereniev или же в mail.ru [email protected]

Всем спасибо! )

0
1
261

Не могу подобрать тематику! =)

Всем привет! На днях вот решил создать сайт, уже не первые сутки ломаю голову над тематикой. Много раз гуглил по этому поводу, но все отвечают одно: "Создавай на ту тему, которая ближе к тебе." То что ближе ко мне, не будет популярным в КазНете.) Я не гонюсь за деньгами и т.д. Мне главное что бы народ посещал. Хотел создать что-то вроде намбы (Музыка, видео онлайн, игрульки.) Но конкурировать с намбой и в плане видео с киви - это просто нереально. ) Хотелось бы создать что новое в КазНете и главное легальное. (Новые законы здорово потрепали наш с вами интернет) Я как типичный парень, люблю машинки, смотрю формулу 1(обожай скорость), играю в футбол.=) Ну так вот решил спросить у вас, может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой?! (: Может у кого есть какие идеи сделать наш казнет (Прошу…

0
4
257