LMS по-казахстански
Пока в Алматы жара, а финансов у родителей не хватает, чтобы вывезти моё тельце куда-нить к морю, от нечегоделать между "спать-гулять во дворе - переписывать словарик по казахскому с первого класса и до сейчас" - что? Ну канеш, ноутбук. А где ноутбук, там игры и пляски с бубном в Танках-онлайн, майнкрафт, вконтакте, и всё такое прочее. Надоело. Влез на code.org - увлекся scratch, пройдя несколько курсов, пошел искать еще что-нить такое эдакое. Нужно сказать, что LMS в двух словах - онлайн обучение чему бы то ни было. ОК. LMS по миру много. Очень. Я нашел огромное количество сайтов для школьников и на просторах России. Приятно был удивлен, что подтянуть химию можно за 600 рублей в месяц, занимаясь с неким профессором некоего универа России. Взял на заметку. В один момент задумался о наличи…

