Перейти к содержимому
maximcnl

Максим Максимов

@maximcnl

На сайте с 27 февраля 2012 г.Казахстан, Алматы

Пастор, хороший человек. Основатель первого христ. телеканала на русс. и укр. языках CNL. Муж одной жены, отец 4 сыновей. Обязательно посетите мои сайты: www.cnl.tv, www.cnlnews.tv, www.maximmaximov.ru !!!

рейтинг

100

постов

1 623

комменты

55

подписчиков

51

подписок

0

Проблемы и их решения в области Христианских СМИ. Часть 2 из 2

За счет чего существуют христианские СМИ? Каковы их "слабые места", и как можно решить эти проблемы? Самые актуальные вопросы: Как должны развиваться христианские СМИ? Как улучшить их структуру, подготовить людей для работы и привлечь хороших специалистов из мира в церковь? Чем мы руководствуемся при принятии решений: своим духом, логикой или расчетом?
Ведущие: Максим Максимов, Руслан Кухарчук, Дмитрий, Кириченко, Елена Липеикина

Программа "Свет под Лампой" 70 эпизод, 1 сезон.
Загрузка здесь: http://www.arhiv.tv/10/70/

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК!!!
Официальный сайт Максима Максимова - http://maximmaximov.ru
Сайт телеканала CNL - http://cnl.tv
Facebook - http://www.facebook.com/PastorMaximMa...
ВКонтакте - http://vk.com/maximcnl
Мой Мир - http://my.mail.ru/mail/pastormaxim/

1
0
325

Я живу в маленьком хуторе...

Получил сообщение от Нины Топилиной (Ростовская область, Россия)​:

Дорогие Максим и Лариса, спасибо Вам за ободрение!
Я живу в маленьком хуторе на севере Ростовской области. Ближайшая церковь ХВЕ находиться в 50 км. В этом году зимой братья во Христе установили нам в доме спутниковую антенну. С тех пор Господь через СNL научает и наставляет нас и я с дочкой чувствую себя членами одной большой семьи. Вы Максим со своей женой и сыновьями стали для нас родственниками!
Благослови Господь Вас Максим, Вашу жену Ларису, Вашу маму Веру, Ваших сыновей Илью, Моисея, Максима и Алексея, и его жену Полину!

1
0
350

ВСПОМНИМ в молитве пенсионера, пастора Бахытжана Каримовича

УМОЛЯЮ ВАС! Сегодня снова ВСПОМНИТЬ в молитве пенсионера, пастора Бахытжана Каримовича, который без вины, унизительно посажен в СИЗО. За что? Ответ очевиден: ЗА СВОЮ ВЕРУ. Почему Сизо? Почему не домашний арест? Разве он опасен для людей? Понятно, что это фальсификация! Прошу вас не переставать молиться за него! Со времен СССР в тюрьмы сажали не за веру, (так как нет статьи: "ЗА ВЕРУ В БОГА"), а "притягивали за уши" другие статьи. Так и в этом случае! Если вы вспомните в молитве Бахытжана, нажмите "ПОДЕЛИТЬСЯ". Иисус говорит в Евангелии от Матфея 5 :10-12: "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших…

1
0
278

Запись и продажа проповедей

Виктор Иванов задал мне вопрос:
Добрый день, Максим! Хотел спросить, можно ваши проповеди с интернета записывать на диски и продавать в церкви? Прибыль с них пересылать на CNL. Спасибо!

отвечаю:
ДОРОГОЙ ВИКТОР, вы можете скачивать, записывать и продавать мои проповеди у себя в городе. Мне НЕ НАДО НИЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ! Деньги используйте по своему усмотрению. Пусть Бог благословит вас, вашу семью и церковь. Ваш ММ.


1
0
297

МОЖНО ЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕГОДНЫХ РАБОТНИКОВ?

А как бы вы поступили: промолчали? или позвонили? ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕГОДНЫХ РАБОТНИКОВ? Взято из блога в fb Николая Шумилова: Прошу вашего мнения! Не так давно, буквально неделю назад мне довелось ехать по Алматы (Алма-Ате) в автобусе №34. На остановке "Мехпоселок" водитель вышел, долго разговаривал с какой то женщиной, закурил и спустя почти 8 минут поехал дальше, с дымящейся сигаретой во рту. Я, без всяких сомнений набрал телефонный номер автопарка, и описал ситуацию дежурному диспетчеру. Диспетчер обещала принять меры на конечной остановке автобуса, и передать трубку водителю на ближайшей остановке. Водитель взять трубку отказался, и я сел на свое место. Далее: парень ехавший рядом спросил: "Вы из контролирующих органов?" "Нет, я просто алматинец которому не все равно" –…

1
0
355

Смехотворством занимается...

Сколько мне не говорите, а умение преподносить Слово Божье с такой радостью и добрым сердцем это дар. Ведь если посмотреть на детей, то лучше всего они учатся когда играют. И трудная информация легко входит в радостное сердце. Максиму предъявляют, что он смехотворством занимается, а как же радость Братья? Или вы думаете, что Богу нужны: суровые, жесткие, или степенные под английский манер лица, чтобы исполнить Его Волю? Не пересуживаете ли вы сами в себе? Или за счет ошибок и падений братьев или служителей хотите сделать известным и значимым СВОЕ имя? "Не пытайся продвинуться за счет опускания другого" - знаменитое выражение! Если уж судите кого, то судите сначала себя, а потом судите судом праведным. Не гоже так братья поступать. Злоречие и непримеримость - это грехи последнего времени.…

1
0
386

у Ивана состоялась вторая встреча с Тихим Океаном!

Сегодня у Ивана состоялась вторая встреча с Тихим Океаном! Я нашел в интернете время отлива и сообщил Ивану, что мы должны успеть до 15.00 оказаться у синего, синего моря. На мой колкий вопрос о купании, Иван потер свое плечо, которое всё ещё ныло после его первой встречи с океаном. - Ну, я не знаю… Может быть, немного поплаваю... - сказал Иван. Я не понял: то ли он меня спрашивает, то ли просит, чтобы я не заставлял его ещё раз встречаться с коварными волнами. Иван умоляюще посмотрел на меня своими добрыми глазами, в надежде, что ему не придется снова страдать... Но решение принято и отступать было поздно! Когда мы пришли к океану, то обнаружили, что волны стали еще меньше и отлив оттянул воду на 50 метров. На небе ни облачка, солнце печет, волны маленькие. Но как только мы зашли в воду,…

1
0
307