Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я живу в маленьком хуторе...

Получил сообщение от Нины Топилиной (Ростовская область, Россия)​:

Дорогие Максим и Лариса, спасибо Вам за ободрение!
Я живу в маленьком хуторе на севере Ростовской области. Ближайшая церковь ХВЕ находиться в 50 км. В этом году зимой братья во Христе установили нам в доме спутниковую антенну. С тех пор Господь через СNL научает и наставляет нас и я с дочкой чувствую себя членами одной большой семьи. Вы Максим со своей женой и сыновьями стали для нас родственниками!
Благослови Господь Вас Максим, Вашу жену Ларису, Вашу маму Веру, Ваших сыновей Илью, Моисея, Максима и Алексея, и его жену Полину!

1
0
351

Еще по теме

Я живу в маленьком хуторе... - Yvision.kz