Первые впечатления первокурсника IITU UNIVERSITY.
Доброго времени суток читатели моего блога. Я бы хотела рассказать вам в подробностях о торжественной линейке в Международном Университете Информационных Технологий и моих впечатлениях об университете в целом. 26 августа был последний день нашего ознакомления с университетом. В честь этого была торжественная линейка, где мы увидели представителей Студенческого Правительства, будущих преподавателей и Ректорат нашего университета. На линейке нам рассказали о достижениях IITU UNIVERSITY, о его интересной студенческой жизни и будущем, которое мы можем получить, если будем учиться в этом учебном заведении. Также была интересная постановка, где мы видели талантливых студентов, показывающих свои навыки в пении, танцах и тд. После окончания линейки я познакомилась с моим куратором, будущей группо…