Геймеры смогут объединяться в группы в The Crew, чтобы помогать друг другу выигрывать гонки
Скриншот The Crew Креативный директор рейсинга с открытым миром The Crew рассказал, что игрокам абсолютно необязательно постоянно играть вместе. Как выяснил Gamebomb.ru, у игроков появиться возможность объединиться в группы с тремя другими игроками, чтобы участвовать в соревнованиях и помогать друг другу, но все время путешествовать вместе по онлайновму миру рейсинга Ubisoft не обязательно. Посмотреть геймплей игры можно в соответствующем разделе игры. The Crew позиционируют как социальный рейсинг в открытом мире. В группе игроки могут проходить различные испытания, участвовать в гонках, но только одному игроку из группы нужно успешно финишировать, чтобы вся команда заработала очки. По словам разработчиков, идея заключается в том, чтобы геймеры помогали друг другу выигрывать соревнования.…