Перейти к содержимому
masterione

masterione

На сайте с 2 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

82

подписчиков

0

подписки

2

Cut the Rope пришёл на Android

Cut the Rope — это наверное вторая самая популярная игра на мобильных платформах после Angry Birds. Долгое время разработчики игнорировали андроид и доступна игра была только владельцам устройств на iOS.
Но вот и на нашу улицу пришёл праздник. Теперь Cut the Rope доступна и на андроид устройствах. На данный момент игра отсутствует на официальном маркете. Скачать ее (абсолютно бесплатно) можно по приведенной в QR коде ссылке.


Вот QR код на apk (14.4 Mb)
qrcode

P.S. от себя добавлю что игрушка обалденная, побольше бы таких игр для Android

Кому интересен источник

0
0
440

Вышел Firefox 5

Вышла финальная версия Firefox 5. Билд выложен на FTP сайта Mozilla, официальный выход состоится 21 июня! Обновиться сейчас или же ждать официального релиза выбирать конечно же вам ;) Основные изменения: Добавлена поддержка CSS-анимаций Настройка Do-Not-Track перенесена для улучшения обнаружаемости Улучшение производительности canvas, JavaScript, памяти и сети Улучшение поддержки веб-стандартов HTML5, XHR, MathML, SMIL и canvas Улучшение проверки орфографии для некоторых локалей Улучшение интеграции с операционной системой Linux WebGL больше не подгружает кросс-доменные текстуры Для фоновых вкладок изменены значения setTimeout и setInterval до 1000ms для улучшения производительности Некоторые мелкие исправления Подробнее об изменениях Для Windows (рус)(у кого не качается — вот)Для Mac (ру…

0
4
436

"ВКонтакте" сменит адрес

Генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров сообщил о том, что через месяц социальная сеть полностью переедет с российского домена vkontakte.ru на домен верхнего уровня vk.com.

Сервис vkontakte.ru через месяц будет перенесен на vk.com. Логотип и бренд "ВКонтакте" сохранятся. Адрес vk.com: 1) В 2 раза короче, красивее, удобнее для набора с мобильных устройств 2) Легче для иностранных пользователей 3) Проще для разработки, сейчас поддерживаем оба домена.

Источник: tengrinews

З.Ы. Помоему не хватает 4го и возможно главного пункта, "в доменной зоне .com мы уже не будем подпадать под законы РФ"

0
4
367

Интсрукция по DNS для Windows 7

1. Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.

2. Выберите Сеть и Интернет.

3. В появившемся окне выберите Просмотр состояния сети и задач.

4. Далее выберите Изменение параметров адаптера.

5. Щелкните правой кнопкой мыши по значку Local Area Connection и выберите свойства.

6. В открывшимся окне "Local Area Connection" выберите Протокол интернета версии 4 (TCP/IPv4) нажмите кнопку свойства.

7. Появляется окно конфигурации протокола TCP/IPv4. Ставим галочку на выбор DNS в ручную и вбиваем адреса 8.8.8.8 и 8.8.4.4 , после нажимаем ОК и тестим google.kz

(160.75 Kb, 401x452)

8. Через некоторое время DNS сервера казахтелекома тоже будут работать исправно, так что можете вернуть настройки по умолчанию через пару дней.

0
3
389

Google.kz вернулся в Казахстан

Компания Google восстановила работу поисковика в доменной зоне Казахстана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Уже вечером 14 июня казахстанские пользователи смогли воспользоваться услугами сервиса google.kz. Теперь при входе на сайт поисковик автоматически перенаправляет пользователей из Казахстана на сервис, расположенный в доменной зоне страны, позволяя пользователям обрабатывать результаты поисковых запросов с учетом локальной специфики. Напомним, решение Google о перенаправлении пользователей с сервиса google.kz на google.com 8 июня этого года было вызвано отказом компании подчиниться приказу местных властей о переносе локального сервиса поисковика на серверы, расположенные в Казахстане. Позднее выяснилось, что сотрудников поискового гиганта неправильно информировали о тонкостях ра…

В тему о логотипах Казнета

Увидел я недавно очень странный пост: Логотип Казнета - не то стёб, не то начинающий "дизайнер" пытался что то изобразить я так и не понял, но этот самый пост сподвиг меня на создание своего творения (тем более что сегодня на работе уж больно скучно), прошу любить и жаловать, Логотип Казнета v2.0

(1530.26 Kb, 1920x1080)

0
5
461

В России тоже не всё гладко

Презентация генерального директора ОАО «Ростелеком» Провоторова Александра Юрьевича на расширенном заседании Коллегии Минкомсвязи России в рамках ежегодной выставки «Связь-Экспокомм-2011» Добрый день всем читателям, я знаю что вы скажете мне первым делом "Парень да ты сообществом ошибся", но я считаю что ситуация которая сейчас происходит в России может кардинально повлиять на наших провайдеров, а значит и на нас. Думаю многие из вас уже видели эту новость, кто то наоборот услышит впервые, да это копипаст, но это впрочем и не важно, главное это ваши комментарии, обсуждение данной ситуации, возможных ее последствий ну и просто что вы думаете по этому поводу: Много раз я слышал и видел как наш народ кричал во всё горло мол "А в России гляньте какие тарифы на тернет, 100мбит за 15 копеек" ну…

0
1
332

HTC и мобильный интернет

Доброго времени суток всем, сразу скажу что этой мой первый пост на yvision.kz так что прошу не судите строго (= Перейдем к сути, приобрел я недавно смартфон или коммуникатор, не знаю как его лучше обозвать, HTC Desire S, ну и собственно приступил к его изучению. И вот столкнулся я с такой проблемой, не работает мобильный интернет, ну а без интернета как вы знаете коммуникатор превращается в тыкву обычный телефон. Да кстати чуть не забыл сказать что мой мобильный оператор Neo Tele2. Ну я не долго думая пошел на сайт www.tele2.kz и нашёл там вот такое руководство для подключения: Как настроить WAP/MMS/GPRS?Для получения настроек GPRS необходимо отправить SMS с текстом «vse» или "all" на номер 800. Либо настроить услуги вручную. После сохранения полученных настроек, можно пользоваться всеми…