история одной девушки
приветствую Вас сегодня речь пойдет о истории жизни одной девушки (таких к сожалению сейчас много) и я предлагаю вам в комментариях писать продолжение сюжета так вот, девушка казашка, ростом в 160-162 см и весом 60-62 кг была очень скромной и немного комплексовала от своей внешности, окончила русскую школу, была тихоней... жила она не так уж в достатке, в прочем как большинство казахстанок, отца практически не было, только на бумаге числился как муж матери, была старшая сестра от первого мужа матери и младший брат от родного отца... решив однажды покончить с этим она нацелена была уехать в Астану, сама жила не в ауле и не в маленьком городе, а в областном центре... поступив в ВУЗ в Астане сделала свой первый большой шаг к бегству от нищеты и от недостатка... год обучения она была такой же…