Пусть тухлые яблоки летят в меня!
Отказаться от прежней поддержки курса доллар/тенге, и прямиком оказать в девальвационном туннеле. Я никак не могу понять, как можно было пойти на этот шаг, без выверенной антикризисной PR стратегии? А ведь это реальный, и я бы даже сказала, естественный кризис. Он не проявился, как заявляют, прошлой ночью или вчерашним утром. Явление это было прогнозируемым. Ну, да ладно! Не сумели, или не успели продумать, стратегию и тактику, так может быть сейчас стоит одуматься!!!! Ведь каждое слово, каждая фраза под прицелом. Слова, и особенно жесты ,типа этой улыбочки, активируют эмоции. И уж конечно, совсем не позитивные. Игнорировать сегодня связь "мысли-слова-эмоции-действия"- высшая степень безрассудства. И уместна ли сегодня вообще какая либо клоунада? От заявлений вчерашних , и сегодняшних фра…