Портреты жителей Яблочного Города
Лето сразу дало о себе знать в первые же дни летнего сезона, поджарив нас в домах, автобусах и душных офисах. Возможно многие будут скучать по тем продолжительным майским дождям, которые словно предупреждая нас обливали своей прохладой. А я, открывая занавес своего блога, решил прогуляться с друзьями по какой-то части города, и посмотреть - как же жители встретили эту неожиданно свалившуюся жару. Раскрыв рюкзаки и расчехлив наши фотоаппараты, прячась от солнца под листвой толстых деревьев, мы стали осматриваться в поисках интересных кадров. И выйдя, так сказать, в свет, увидели милую пару, которые вооружившись водяными пистолетами, поливали друг друга водой. И мы как дикие направили свои объективы в их сторону, словно заметив, что-то невообразимое и стали щелкать, заполняя память наших ка…