3000 казахстанцев воюют на стороне ИГИЛ.... Они выбирают террор.
Найти своё место под солнцем
Почитала я в Википедии о данном сайте. И ещё больше зауважала нынешнее своё место пребывания. Столько ювиженцев! Была приятно удивлена ,что не отстаю от других. А карабкаюсь. Очень нравится, что здесь не ограничивают число блогов. Да хоть сто в сутки. Лишь бы были корректны и интересны. Спасибо команде Ювижн. Мне здесь комфортно.
























































