Я патриот своего города


l


























Моя любимая скамеечка. Осень.

Центральная Мечеть города Алма-Аты

Парк культуры и отдыха им. Горького




Кана










И горжусь, что живу в Алма-Ате. Люблю свой город. Фотографирую все уголки города. Где только бываю. Он красив в любое время года. Но особенно весною. Когда улицы заполнены цветущими тюльпанами. Сердце болит от того, что некоторые жители смотрят на город глазами потребителей. А не хозяев. Следующее – в другом блоге.
