Я — меломан!
А как к музыке относитесь вы? Каждый раз, когда я сталкиваюсь с этим, я долго обдумываю эту проблему. Почему фанаты разных музыкальных направлений все время друг с другом ругаются? Почему поклонники разных ветвей одного и того же жанра считают нормальным спорить между собой? По мне так это глупо. Ну согласитесь, что несколько тысяч человек разом не могут быть идиотами! Я часто натыкалась на такие высказывания. Что рэп слушают исключительно идиоты, которые выбрали неправильные ценности в жизни. Что попсу слушают только пустышки, которые не имеют ни капли мозгов. Что рокеры - сплошные агрессивные, эмоционально неуравновешенные маньяки. Эй, хватит вешать ярлыки! Люди, в чем ваша проблема? Почему нельзя уважать чужие интересы? Твое мнение меня не интересует, ты, безмозглый идиот! Серьезно? О…