Перейти к содержимому
margarita_snipiks

Маргарита Сникс

@margarita_snipiks

На сайте с 23 июня 2015 г.Казахстан, Алматы

Неуверенная в себе замкнутая девушка, твердо решившая измениться в лучшую сторону

рейтинг

100

постов

2

комменты

19

подписчика

4

подписок

0

Я — меломан!

А как к музыке относитесь вы? Каждый раз, когда я сталкиваюсь с этим, я долго обдумываю эту проблему. Почему фанаты разных музыкальных направлений все время друг с другом ругаются? Почему поклонники разных ветвей одного и того же жанра считают нормальным спорить между собой? По мне так это глупо. Ну согласитесь, что несколько тысяч человек разом не могут быть идиотами! Я часто натыкалась на такие высказывания. Что рэп слушают исключительно идиоты, которые выбрали неправильные ценности в жизни. Что попсу слушают только пустышки, которые не имеют ни капли мозгов. Что рокеры - сплошные агрессивные, эмоционально неуравновешенные маньяки. Эй, хватит вешать ярлыки! Люди, в чем ваша проблема? Почему нельзя уважать чужие интересы? Твое мнение меня не интересует, ты, безмозглый идиот! Серьезно? О…

1
1
2435

Всем Привет!

Немного обо мне. Я - большая поклонница сериала "Шерлок ВВС". И кто смотрел его с первой серии, поймет, о чем я говорю. Дело в том, что я не адаптирована к внешнему миру. Я не умею разговаривать с людьми. Я не умею оформлять свои мысли в разговоре. Я не умею задавать вопросы. Тот, кто смотрел "Этюд в розовых тонах" помнит, как психолог посоветовал Джону Ватсону завести блог. Да, причины у нас с ним разные, но результат один - нелюдимость. И блог, как решение этой проблемы, я думаю, весьма неплох. В чем моя проблема? Мне двадцать лет. Все мои друзья - мои лучшие друзья, и их всего несколько. Остальные мои знакомые, за исключением родителей, так и остаются знакомыми. У меня нет и не было парня. Я не представляю своего будущего. Я не компетентна ни в чем, что считаю своим хобби. Однако за чт…