Замуж за турка выйти не напасть как бы замужем не пропасть
На Ювижн много пишется про казашек, выходящих замуж за иностранцев. Я решила на эту тему немного повольничать. Жизнь с иностранцем начинается со стихотворения Михалкова "А у нас в квартире газ, а у вас?"И так продолжается какое то время, у некоторых затягивается и становится опухолью в отношениях.:( Турки -любвеобильный народ, они обожают детей, скорей всего вы сталкивались с их любвеобильностью по отношению к детям в отелях. Так и в отношениях с женщиной они начинает с 3-й передачи. Ты сразу становишься музой, единственной, жаным и т.д. Наверное, их Наполеоновский подход типа "пришел-увидел-победил" убивает все сомнения. Когда я спрашиваю соотечественниц, живущих в Турции, как они вышли замуж, то всегда главным аргументом становится их любвеобильность и жениться просто за красивые глаза.…