Стадии отношений в интернете.
Я всегда скептически относилась к знакомствам в интернете и на то были веские причины. Мне казалось, что в сети люди показывают только лучшую свою часть, к тому же виртуальное общение отнимает много времени. Однако случайно встретив "своего" человека, меня затянуло. Знакомство. Наше знакомство произошло случайно. На тот момент я не была занята ни учёбой, ни работой. В один из вечеров мне стало скучно и я скачала на телефон приложение. В этом приложении люди искали себе друзей по интересам. В основном писали англоговорящие люди, в частности парни. Но интересного разговора не получалось. После пары банальных фраз о возрасте, хобби и музыке разговор не клеился. Я уже собралась удалить приложение с телефона, когда написал он. И с того вечера началось наше каждодневное общение. Дальше наступил…