Важность есть во всем!
Приветствую всех дебатеров на этом замечательном сайте! Мой блог посвящен в частности судьям и в частности не знающим формат механизма (судья из АУЭСА). На мой взгляд каждый судья новичок, должен знать как вообще составляются кейсы и что туда входит, коль если ты этого не знаешь, то не надо судить других! А теперь к главному: игра 3 тур, 3 раунд Бипедальная локомоция vs Укроп и кекс! Наши оппоненты (Бипедальная локомоция) предлагают механизм, по изменению законодательства РК о выборах, предлагая проблему и не говоря о причинах этой проблемы! Выхожу я опровергаю, что есть и задаюсь вопросом "а где же все- таки причины???" наши оппоненты снова пропускают этот момент, задевая только свой механизм, СУДЬЯ также пропускает это (отсутствие причин) и отдает победу команде «Бипед…