(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ
Сегодня мы вместе с сыном были на открытии детского городка в ГУМе (на Кунаева - Маметовой). Сам ГУМ как-то совсем не понравился. Касательно удобства для малышей - 4 этажа и есть лифт, что удобно для Колясок. Туалеты есть лишь на втором этаже и там очень холодно. Мне пришлось переодевать ребенка и я познала на себе все неудобство уборной. Кабинки очень маленькие, комнаты матери и ребенка - нет, места для кормления - нет, детских туалетов - нет, место для переодевания тоже нет. Окна открыты с учетом холода и снега на улице. Поскольку окна высоко - закрыть я не смогла и пришлось переодевать сына в тесной кабинке практически на одной коленке. Теперь перейдем к самой детской площадке. В целом положительное впечатление. Организаторы постарались, чтобы детям было весело и интересно. В честь отк…