Особая порода людей – стукачи...
В нашем коллективе есть стукач, все прекрасно знают, что именно он стучит, в свою очередь он прекрасно понимает, что все об этом знают. На вид обычный человек, каких наверно много в крупных и не очень крупных компаниях, на средненькой должности со средненькой зарплатой. Никаких новшеств не внедрял, ничем особо на работе не выделялся. Имеет такие же средненькие «косяки», как и все: один выговор, пару опозданий, отпрашивался он кстати тоже нечасто... В целом никаких особых «заслуг». Не скажу, что он очень красив, но справедливости ради, отметим, что он не лишен обаяния, семью завести еще не успел, но каким-то (наверное ему только одному известным) способом сохранил почти со всеми в коллективе хорошие отношения. Также как и все любит выпить, частенько «тусуется» в курилке, но в то же время н…