Почему я не сижу в социальных сетях.
Могу с уверенностью сказать по своему весьма печальному пятилетнему опыту, что нет пожирателя времени эффективнее, чем социальные сети. Итак, главная и самая распространённая причина использования социальных сетей-скука. Когда мозг требовал информации, я по привычке спешила в социальные сети. Там можно найти много информации образовательного характера, которая меня никогда не интересовала. Ведь я приходила "отдохнуть". А на самом деле лишь бесцельно проводила часы в поисках "чего-нибудь" интересного. Ещё одна причина,по которой я была весьма активным пользователем- нехватка общения. Не напишу ничего нового- ничто не заменит реального общения. Мне нравится видеть человека таким, какой он на самом деле. Без эффектов фотошопа и механических смайлов. Я считаю,что недостатки( как внешние,так и…