Спиритизм. Вы делали это?
Два года назад в новогоднюю ночь мы с подругами решили позвать духа. Его вызывала моя одноклассница, которая имела некоторый опыт в этом. Сначала было страшно, ведь тарелка действительно двигалась. Задавали самые банальные вопросы, думаю вы догадываетесь какие)))Ну вот, тарелочка двигается туда-сюда, туда-сюда, а я себя еле сдерживаю, так просмеяться хочется. Страх и смех вызывали огромную порцию адреналина. Ну закончился сеанс хорошо, дух ушел, все было спокойно. Ну вот, недавно мне захотелось еще адреналина. Кажется, не хватает жизни моей- драйва и опасности. Но основная моя цель была задать один очень важный вопрос, ответ на который помог бы мне определиться с будущим. Но так как вызывать одному нельзя, я стала искать соратников. И знаете что, все боялись и отказывались, подруги уговар…