чушь
Я, кажется, говорила, что более тупого места для ведения блогов, чем ёвижн, нет? Так вот, это утверждение подтвердилось чуть более, чем полностью, когда я узнала, что людям с отрицательным рейтингом нельзя комментить записи. Насчет всех не знаю, но вот эту мне точно нельзя. Очень жаль, что даже здесь нарушают принцип свободы слова и не дают мне сказать пару ласковых в адрес этого ресурса, затыкая меня тем аргументом, что какой-то человек тыцнул "-" под моей фотографией, выразив таким образом свое отношение ко мне. С каких-то пор мнение непонятного анонимуса обо мне (клик по "-1") становится куда весомее, чем мое собственное, во всяком случае, аргументированное. И мнение ведь не просто, чтобы поорать, а чтобы сделать этот долбаный ёвижн лучше, чтобы это жалкое подобие блогосферы могло хоть…