Перейти к содержимому
malinkin

Алинчик Блинчик

@malinkin

На сайте с 16 июня 2010 г.Казахстан, Алматы

Борец за добро и справедливость в белых кроссовках. Обожатель и почитатель еды. Будущая легенда (берите автографы, пока не поздно!).

рейтинг

100

постов

4

комменты

5

подписчиков

6

подписка

1

чушь

Я, кажется, говорила, что более тупого места для ведения блогов, чем ёвижн, нет? Так вот, это утверждение подтвердилось чуть более, чем полностью, когда я узнала, что людям с отрицательным рейтингом нельзя комментить записи. Насчет всех не знаю, но вот эту мне точно нельзя. Очень жаль, что даже здесь нарушают принцип свободы слова и не дают мне сказать пару ласковых в адрес этого ресурса, затыкая меня тем аргументом, что какой-то человек тыцнул "-" под моей фотографией, выразив таким образом свое отношение ко мне. С каких-то пор мнение непонятного анонимуса обо мне (клик по "-1") становится куда весомее, чем мое собственное, во всяком случае, аргументированное. И мнение ведь не просто, чтобы поорать, а чтобы сделать этот долбаный ёвижн лучше, чтобы это жалкое подобие блогосферы могло хоть…

0
9
299

Что общего?

Странно, что здесь, на ёвижне, есть кнопка "Вступай в нашу группу Вконтакте". Зачем? Что это даст рядовому пользователю ёвижна? Я могу понять группы по интересам, хобби... но группа в социальной сети, объединяющая пользователей другого сервиса - бред.

Ну вот что общего может быть у какого-нибудь умного человека, пишущего действительно интересные статьи, используя свои выдающиеся аналитические способности, и у человека, строчащего никому не нужный лытдыбр, который интересен только ему одному? Общий ёвижн?

Это все равно что сказать, что у моей сумасшедшей соседки, бросающей со своего 4-го этажа картофельные очистки на автомобили, и у меня есть что-то общее, лишь потому, что мы покупаем хлеб в одном магазине.

Вот так, ребята.

И вот ведь вопрос: я должна хранить все теги в своей памяти, да?

0
0
238

Как написать бестселлер

10 советов о том, как написать бестселлер Наверняка практически каждый, кто хотя бы время от времени сталкивается с современными веяниями  литературы, видел в списках бестселлеров категорию “личностный рост” (или это может быть “психология” или “бизнес”, все зависит от конкретного случая), в которой представлены нехудожественные произведения, обещающие вам золотые горы, любовь, а также долгую и счастливую жизнь. Концепция этих книг проста: автор, справившийся с проблемой,  считающий себя гуру по этой части, решил поделиться этим со всем миром своими идеями и знаниями. Что ж, данное мероприятие можно отнести к жанру “Everything you need is already inside” (как внушает нам Nike), когда вам не нужны никакие профессиональные знания для того, чтобы стать экспертом в каком-либо деле.…

0
4
722

ужас.

Более неудобного интерфейса, чем на ёвижн я еще пока не встречала. Меньшего количества здравого смысла в разработке функций и панели управления блогом надо еще поискать.

А еще удручает невозможность переноса записей из другого блога, как на вордпрессе. Иногда лучше жевать, чем говорить. Иногда лучше скопировать, а не пытаться создать самим.

Ну ничего, попробуем обосноваться здесь.

0
1
290