Перейти к содержимому
malinka1901

Malina

@malinka1901

На сайте с 8 марта 2014 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчика

2

подписка

1

Malinablog.Просто день

Сегодня я проснулась с намерением закончить наконец свой курс обучения!Таким образом я проснулась,оделась и направилась на работу.Вскоре пришел Платон и я сдала ему экзамен по курсу,было несложно)Сдав все мы направились на Теренкур на пробежку.Было прохладно,мы начали бегать и вскоре я начала уставать.Однако Jay-Z в наушниках вдохновляет и мы с отличным настроением пробежали вдоль речки и обратно,потом заехали в Nike посмотреть кроссовки для бега,стащили у них конфетки,повозмущались непомерным ценам и уехали ничего не взяв)Заехали покушать,съели по тарелке супчику и довольные и счастливые поехали домой.Слушали по дороге какую-то слишком сентиментальную песню,много смеялись и в общем провели просто отличный день.Просто день.

0
0
239

Malinablog.Ежедневная рутина Малины

Всем здрасьте)на часах 18-07,гречка жарится на сковородке,рыба тает в тарелке,и я решила рассказать о том,как я проживаю свой обычный день.Я студентка,учусь на юриста,а посему посещаю некоторое странное на мой взгляд учебное заведение(университет).Не могу сказать,что мне там шибко нравится,но меня ну уж Ооочень вдохновляет мой профессорский состав,так что терпимо.Живу от универа я далеко,приходится вставать рано и ехать за тридевять земель в центр города.делаю я это неохотно,особенно если это зима,ну вы представьте,вставать ни свет ни заря,опрокинуть на пустой желудок чашку кофея и тащить свою полусонную задницу в забитый такими же полусонными задницами автобус.вот это убивает меня больше всего.через час я на месте. Универ кишит разношерстными людьми,не знаю возможно я сноб,но поддерживат…

1
2
337

Malinablog.Открытие

Итак,сегодня для меня знаменательный день,потому что я наконец-таки решилась вести свой личный блог!Зовут меня здесь Малина,мне 18 лет и я очень нуждаюсь в ведении своеобразного дневника или просто мыслесборника)Блог ведется для меня самой,но если его будет кто-то читать тоже неплохо)Сейчас 20-15 в Алматы,довольно пасмурный денек выдался,я отсижываюсь дома в связи с некоторыми обстоятельствами,и ко мне пришло озарение ТАДААААМ завести на юви свой блог.что я собственно уже и сделала)в общем не буду много и нудно пипеть,просто говорю удачи мне!)

1
3
275