Перейти к содержимому
maken130

Денис

@maken130

На сайте с 26 декабря 2010 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

209

подписчика

3

подписки

2

Нужна помощь !

Моя история обычная , год назад встретил по моему мнению красивую , умную ,скромную девушку . Ну как полагается признался я ей в этом , но она ответила что мы не подходим друг друга ну как обычно девушки отвечают . Ну через пару месяцев снова попробовал к ней подойти но не обычно стал так сказать подкатывать а через стихи и в один день она сказала хватит ! И на этом я решил выбросить её из головы , мне успешно это удалось ! Но тут пришла сессия , не сказал мы учимся в одной группе , вот последний экзамен время перед экзаменом где-то час и приходит она , и тут меня как оглушили , она идёт прям светится , летящей походкой , и тут я понял я её всё же ещё люблю и даже ещё сильней ! Ну начинались каникулы и я уехал так сказать отдыхать , вроде забыл её даже как-то забил на неё , но снова сентя…

0
5
383

Как два балла разрушили мечту о институте

Я  во вторник 7 июня сдавал ЕНТ ну готовился последние 2 месяца усердно я так думаю. Там на ент было не большое волнение,а вот за 3 дня не мог уснуть , в 6 утра у нас был сбор школе для меня это очень рано . По дороге я очень сильно волновался !Когда заходил в аудиторию вроде успокоился . Попал я на второй ряд прям перед смотрящими  но это не помешало мне вроде бы сделать почти всё   но  к самому главному что я завалил ЕНТ набрал 48 балов и вот весь смысел этого поста  что какиета 2 балла разбивают мечту об вышем образование одно радует  нет двоек и будет аттестат =) и сори если пост не о чём просто обида у меня на это ЕНТ   (не скажу где сдавал это неважно )

0
4
528