Нужна помощь !
Моя история обычная , год назад встретил по моему мнению красивую , умную ,скромную девушку . Ну как полагается признался я ей в этом , но она ответила что мы не подходим друг друга ну как обычно девушки отвечают . Ну через пару месяцев снова попробовал к ней подойти но не обычно стал так сказать подкатывать а через стихи и в один день она сказала хватит ! И на этом я решил выбросить её из головы , мне успешно это удалось ! Но тут пришла сессия , не сказал мы учимся в одной группе , вот последний экзамен время перед экзаменом где-то час и приходит она , и тут меня как оглушили , она идёт прям светится , летящей походкой , и тут я понял я её всё же ещё люблю и даже ещё сильней ! Ну начинались каникулы и я уехал так сказать отдыхать , вроде забыл её даже как-то забил на неё , но снова сентя…

http://vkontakte.ru/club26981750