Про облом и недобросовестную рекламу
То ли я просто злой сегодня, то ли больше не могу терпеть дурацкого отношения к нам, жителям города. Обмануть нас наровят везде и всюду, стоите ли Вы в очереди за овощями или же оплачивать счета, покупаете ли жвачку или презервативы, а постараться "надуть" Вас попытается каждая третья Баб Дуся и каждая вторая Камчат-апай. И, к сожалению, мы уже так привыкли к этому, что даже и не стремимся отстоять свои права, а изливаем все это в блоги, вроде этого, или рассказываем об этом родственникам, или друзьям за кружкой пива. Вместе поцокали, покачали говолой и забыли, а точнее смерились с тем, что нас не услышат их менеджеры и начальники, потому что это их родственники там работают, или потому что им реально на нас фиолетово. Обиднее всего стало в эту субботу на так называемом фестивале морожено…