Вернуть потери невозможно! И это страшно!
Мы привыкаем к людям, жизни и вещам,Без них, порой, прожить нам сложно,Но привыкать, ведь, ко всему нельзя,Вернуть потери невозможно! И это страшно! Страшно, что однажды, проснувшись утром, я пойму, что жизнь подходит к финалу, и все, о чем я мечтал, осталось в недосягаемости из-за лени, нерешительности, откладывания на завтра, желания угодить другим, страха показаться смешным. Страшно, что я всю свою жизнь просто просижу на одном месте, не видя прекрасных пейзажей, закатов у моря, следов на песке, омываемых волнами, не слыша звонкий смех своих детей, резвящихся на зеленой траве у нашего прекрасного дома. Страшно, что мой мозг будет наполнен моментами из сериалов и передач вроде "Пусть говорят", мыслями о политике, скандалах, катастрофах, катаклизмах, кризисе, и как следствие я буду вечно…