Перейти к содержимому
madpet

madpet

На сайте с 22 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

10

подписчика

3

подписок

0

Классика жанра =)

Многие знают, что едва ли не каждый год в нашем любимом городе во время ливней продолжительных и не очень участок под ж/д мостом на проспекте Сейфуллина затапливается. В большинстве случаев автомобили и автобусы способны пересечь это озерцо... но после вчерашнего дождика на несколько часов это стало затруднительно.

ПС: и нечего плеваться, что залито на радикал, фотографии сжаты, так что вашего трафика съели не больше 2 Мб :)