Виртуальная любовь....Good or Bad?!
Доброго времени суток всем тем кто читает этот блог! Сейчас на дворе уже 2012 год! Дааа прошли те времена когда юноши знакомились с девушками в парках, на дискотеках деревенских или просто на улице гуляя. Сейчас все больше и больше набирает популярность знакомство через всемирную паутину. Кто-то знакомится чтобы быть общительным, знать всех и все о них, а КТО-ТО ИЩЕТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, и находит её. Итак что же такое ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - понятие конечно сложнее чем старая привычная любовь. Тут знакомишься и влюбляешься в человека только по его фотографии, его отношению к тебе или еще какая другая химия играет в теле.Сама по себе любовь не бывает виртуальной ведь Мы же не компьютеры чтобы наши чувства были цифровыми. Вот человек влюбился представляет себе свою половинку так как хочет о…

