Пролог
И так начнем... Я в Великобритании уже месяц и стольки всего произошло, но будем последовательны. Для начала я вкратце расскажу почему и как я оказалась здесь. В этом году я получила, то к чему так все стремятся теми или иными путями, а именно Диплом! Сдав сессию и написав дипломную, передо мной, как перед всеми выпускниками, встал вопрос "Что дальше?". Искать работу или идти дальше по образовательной лестнице? Сразу устраиваться на работу мне не хотелось, так как по образованию я программист, а душа лежит совсем к другому. Устроиться на желаемую работу я не могла, так как сфера моей квалификации не позволяла сделать это. Я по образованию программист, а хочу работать в финансовой сфере. Решила устранить эту проблему путем получения магисторской степени в финансах. Значит надо поступить на…