Перейти к содержимому
madinok

madinok

На сайте с 9 октября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

Пролог

И так начнем... Я в Великобритании уже месяц и стольки всего произошло, но будем последовательны. Для начала я вкратце расскажу почему и как я оказалась здесь. В этом году я получила, то к чему так все стремятся теми или иными путями, а именно Диплом! Сдав сессию и написав дипломную, передо мной, как перед всеми выпускниками, встал вопрос "Что дальше?". Искать работу или идти дальше по образовательной лестнице? Сразу устраиваться на работу мне не хотелось, так как по образованию я программист, а душа лежит совсем к другому. Устроиться на желаемую работу я не могла, так как сфера моей квалификации не позволяла сделать это. Я по образованию программист, а хочу работать в финансовой сфере. Решила устранить эту проблему путем получения магисторской степени в финансах. Значит надо поступить на…

0
1
228

Приветствие

Создала блог по примеру своей подруги-журналистки, но я то не журналистка и не писательница, я даже в школе не любила соченения писать, а почему потянула за клавиатуру сесть, не знаю... И вот теперь сижу перед экраном и размышляю на тему " что написать???. Придумала! Начнем с приветствия. Привеееет всем, кто читает мой блог! Я обычная выпускница университета, которая решила попробовать получить образование за рубежом, точнее в Туманном Альбионе. Я буду описывать жизнь студента-иностранца. Не судите меня строго, это мой первый "выход в люди")))

1
2
227