Программа «Work & Travel», или «Как открыть свою Америку»
Не знаю, как было у вас, но я еще с самого детства мечтала побывать на холмах Лос-Анджелеса, поплавать в Тихом океане где-нибудь в Санта-Монике, поснимать видео в центре мира (то бишь на Times Square). Наверное, это следствие просмотренных мною многочисленных голливудских фильмов, где в кадрах можно узреть главные достопримечательности свободной земли. Долгое время мне казалось, что это что-то нереальное и далекое во всех смыслах этого слова. К окончанию школы я спохватилась, и начала нормально изучать язык, так как решила приплести к своей будущей профессии иностранный язык. Примерно, в то же время я впервые услышала про программу «Work & Travel». Думаю, не стоит упоминать в чем «прикол» этой программы. И так, после второго курса я начала паковать чемодан и готовиться к поездке. Кром…