Перейти к содержимому
madin_joy

madin_joy

На сайте с 4 ноября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

6

подписчика

2

подписок

0

так, о любви

Недавно перечитала свои старые записи. Так мило... Знаю, что так больше не смогу чувствовать. Теперь уже по-другому все - и тоже по-своему прекрасно. Но так не будет никогда. Люди, цените то, что у вас есть и время, в котором вы живете. Любите настоящее. Радоваться, улыбаться, любить, ругаться, мириться, воспитывать детей, гулять по парку, заниматься любовью - это и есть жизнь.) "Вечер. Стемнело. Небо, стыдясь себя,скрылось заплотной простыней свинцовых туч. Изредка роняя капли дождя на землю, оно ветром слизывало пыль с дорог, смешивало с влагой приближавшейся грозы и сплевывало обратно, покрывая асфальт грязью. Красивая девушка прошла мимо и перед самым перекрестком наступила в лужу, и совсем не кокетливо, не женственно прошипела: «Блядь! Херов город! Теперь я выгляжукак сука!» Она дейс…

0
2
280