Любовь + весна
Я снова влюблена и это хорошо!
@mademuazel
Мадемуазель...без комментариев
рейтинг
100
постов
2
комменты
5
подписчика
3
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
5
подписчика
3
подписок
0
Я снова влюблена и это хорошо!

Зашла на огонёк. Обидеть не хотела.
Делилась, не скупясь, не требуя наград.
Ей было невдомёк, что есть не только тело
И что иная связь интимнее стократ.
Читала давно, написала впервые.
Что гложет меня и радует глаз.
Добродушный и злой пользователь юви
Приветствую в своем блоге вас.