Перейти к содержимому
madamqwerty

madamqwerty

На сайте с 22 ноября 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Наша страна

Наверное вы все уже в курсе, что у нас выло новое законодательство, согласно которому, с 1 декабря нынешнего года номера абонентов мобильных связей, которые ранее не были зарегистрированы - будут заблокированы. Знаете, мне кажется что в первую очередь, это делается для того, чтобы контролировать каждого. Это ведь существенно облегчить работу КНБ: они теперь всегда будут знать кто с кем общается. А ведь это и переписок в Уатс Апп тоже касается. Если вы будете критиковать "кого-то" или задумаете что-то против, государство всегда будет знать кто это, ведь можно и подслушывать даже когда телефон отключен. Можете думать я параноик, но это действительно "наша правда". Мда, наша страна действительно демократична, все делается ради НАРОДА! Спасибо тебе!

0
0
153