Доброе время суток
Начал делиться своими мыслями... Меня зовут Азрет. Решил все же начать тут выражать свои мысли, в первую очередь для опыта (сразу скажу, у меня могут быть и ошибки, и опечатки, простите заранее) Коротко о себе, по профессии дизайнер интерьера, работаю фотографом. Увлекаюсь искусством, фильмами да и всякой фигней. Фото/кино/искусство у нас на родине, как это не звучало грустно, но оно на низком уровне. При общении с людьми из России, ты уже понимаешь разницу и пытаешься достичь их уровня. В Казахстане процветает свадебная фотография, изо дня в день вижу однотипные свадьбы, в дендропарке, а потом на тоях, что опять же, огорчает. У нас фото стало - эдаким легким заработком денег. "у меня есть зеркалка и я профессионал, принимаю заказы на фотосъемку, хэштэг люблюсвоюработу" И поднять этот уро…