Маленькие хитрости для тех, кто собрался в США
В это лето очередная партия студентов жаждущих новых открытий и приключений отправится по программе Work and Travel в США. Несколько лет назад я тоже была одной из тех, кто решил испытать себя на выносливость, стойкость, самостоятельность и, конечно провести незабываемое время заграницей. Я не буду писать о том, как проходил этап сбора документов – об этом достаточно инфы как на юви, так и в целом в сети. Я хочу написать, скажем, так, рекомендательный пост для тех, кто едет впервые, расскажу, как экономили деньги мои знакомые и я. Я провела свое незабываемое лето на берегу Атлантического океана в городе Вирджиния бич, штат Вирджиния/Виргиния. Поэтому в посте будут указаны некоторые адреса тех мест, где я побывала. Если вы поехали в прибрежный штат (Вирджиния, Мэриленд и т.д.), то не покуп…









