о женщинах и их расположении духа ..
в жизни бывают разные ситуации , сложные , яркие ,прекрасные , незабываемые ,безвыходные и тд и тп ... тоже самое и нами женщинами мы бываем разные,.. попади мы в сложную ситуацию , мы становимся злыми и черствыми ..в такие моменты нас лучше не трогать , если есть своя голова на плечах то мы справляемся со всем этим , а нету значит можно и даже нужно помочь)) в итоге вас отблагодорят и вы испытаете от этого что хорошее внутри себя.. в безвыходной - мы неадекватны .но .со временем все утрясается и встает на свои места ) в незабываемой есть несколько сторон , боль , страх, месть , счастье и тд и тп..все что мы не можем забыть .( тут нужно разобратся прежде всего в себе , осознать , что там где счастье , бывает так же и разочарование и даже боль ......)) в прекрасной мы по истине опять же сч…