Модератор Kiwi.kz - merzh
Привет всем, пришлось зарегистрироваться здесь, ибо как я понял это то единственное место, где можно пожаловаться на администрацию сайта Киви.. С kiwi я с самого начала его открытия, помогал модератором, держал с ними связь, ничего плохого не делал Вчера утром увидел новое сообщение Я был удивлен, думал может все таки где то накосячил, открыл письмо надеясь что увижу причину бана, и если бы я ее увидел я бы здесь не написал, но увы merzh, тот что в шапочке, не удосужился написать причину бана. Мало этого он еще удалил все мои комментарии, ну да ладно, сделал вид что ничего не было и попробовал зайти на свой 2 акк: Cassie И тут я уже не знал что и сказать когда увидел Акком Cassie я уже не пользовался почти 2 месяца, а по дате бана видно, что он забанил оба акка почти в одну и туже минуту.…