Ненавижу
Дальше не читать Дабы не травмировать неокрепшие умы детей, пишу под катом. Ненавижу: Педиков, негров, расистов, христианских проповедников, исламских проповедников, проповедников, линукс проповедников, маздай проповедников, яблодрочеров, флюродросеров, идиотов, имбецилов, дебилов, мудаков в стиле "намнадобытьдобрее", невеждов(ненависть сама к себе), простогомалахова, аддитивногомалахова, мудаков_с_фобиями. Симпсонов - ну хули вы такие тупые. Саус парк лучше, но тоже иногда тупит. Букины - ну хули вы такие уебищи. Школьников-студентов. Рабочих-служащих. Всех на свете ненавижу я. Говнари, реперы. Клабберы-хуяберы. Все имбецилы. Регисрации, капчи, спам. Кулхацкеров,скрипткиддис. Проституток и бабусек на лавках. Злоебучих учителей, долбоебских преподавателей. Всех ебучих мудаков, которые хот…