Счастье или нет?
Однажды утром ты просыпаешься и осознаешь, что все воспоминания не имеют больше силы. Те яркие краски, что были размылись и потускнели. Ты стараешься, но не можешь вспомнить как выглядел человек, его глаза, улыбку, смех. Ты забываешь и не вспомнишь уже никогда, ты простился с тем, что было. Твои мысли занимают другие люди, другие события наполненые новыми красками и ощущениями. Сначала ты боишься, что так как раньше уже не будет, но потом ты привыкаешь и начинаешь влюбляться в это новое и яркое. Однажды утром ты просыпаешься и чувствуешь, что счастлив без прошлого без того что было. Ты просто априори счастлив без условий. Не нужно больше ждать и надеяться, стоит просто посмотреть вокруг и открыть свои глаза. Прошлое оно не вернется, да ты его больше не ждешь и не хочешь. Зачем оно, когда…