С приближением рождественских праздников люди начинают ощущать праздничное настроение: ярмарки Европы уже вовсю торгуют имбирными пряниками и елочными игрушками, дети загадывают желания, а в городах устанавливают елки и праздничную подсветку самых красивых зданий.
Мне эта песня очень нравится.
Нани Брегвадзе исполняет эту песню..
Любовь, как лодочка, плывет-качается,
Плывет-качается по-над волной.
А мой мальчишечка со мной прощается,
Навек прощается со мной одной.
Любовь растаяла снегами вешними,
Снегами вешними пришла-ушла,
И сердце девичье прощальной песнею,
Печальной песнею навек сожгла...
И где бы ни была, где б ни хoдила я,
Где б ни хoдила я - век не забыть
Те ночи синие, когда любила я,
Кого любила я - не разлюбить!...



Я непредсказуема. Закрыта. Хотя это не всегда мне удаётся. И всё из за того что я влюбчива. Поэтому не один раз испытывала горькое разочарование. Доверюсь.. Открою душу. А меня обманут. Как же это было больно....
.....Опять не спится....Перебираю старые свои