Мораль сей басни такова
Ещё и ведро под кроватью стоит.
Куда по ночам этот дедушка с**ыт,
И в чатах хоть юношей изображают,
Не скроют реально свое недержание...
А ЕЩЁ У НИХ НЕТУ ДЕНЕГ И ЗУБОВ, ТАК ЧТО ДЕФФЧОНКИ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ КАПУСТУ ДЛЯ ЭТИХ КАААЗЛОВ
