Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мораль сей басни такова

Ещё и ведро под кроватью стоит.
Куда по ночам этот дедушка с**ыт,
И в чатах хоть юношей изображают,
Не скроют реально свое недержание...

А ЕЩЁ У НИХ НЕТУ ДЕНЕГ И ЗУБОВ, ТАК ЧТО ДЕФФЧОНКИ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ КАПУСТУ ДЛЯ ЭТИХ КАААЗЛОВ



2
1
458

Еще по теме

Мораль сей басни такова - Yvision.kz