Личное
Мне грустно.Мне больно. Мне тоскливо.Я осталась одна.... ......................................................................................................................................................................... Сколько слов необходимо,чтоб проститься? Мы сейчас с тобою далеки... Хватит и минуты,чтоб влюбиться, И зажечь в душе все огоньки. Все объятия наши, поцелуи, Всё, что было, можно позабыть. Если можешь, вспоминай, ревнуя, Если нет - могу тебя простить. Мне тебя так часто не хватает. Я привыкла, не моя вина. И в душе моей отчаянно сгорает Одинокая теперь уже звезда...... ........................................................................................................................................................................... О жизнь, не взыскивай же стро…























