Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Субботнее утро. Снегопад

   

Эта сосна видна из моего окна. Раньше даже я могла достать колючие лапы рукой....Молю бога чтобы её не сломал ветер или не дай бог не срубили... Своими руками посадила эу сосенку.А сейчас она выросла большая красивая вечнозелёная.....

......................................................................................................................

1
0
202

Еще по теме

Субботнее утро. Снегопад - Yvision.kz