Субботнее утро. Снегопад

Эта сосна видна из моего окна. Раньше даже я могла достать колючие лапы рукой....Молю бога чтобы её не сломал ветер или не дай бог не срубили... Своими руками посадила эу сосенку.А сейчас она выросла большая красивая вечнозелёная.....
......................................................................................................................
