Перейти к содержимому
luda1234

luda1234

На сайте с 20 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Отзыв о частном гиде в Берлине.

Отзыв о гиде в Берлине. Я был в Берлине с 10.12.12 по 14.12.12.Берлин в преддверии рождества сказочно красив,наряден и гостеприимен!На всех площадях находятся Рождественские ярмарки.Приятное душевное состояние, когда находишься на такой ярмарке.Небольшой морозец,в руках стаканчик горячего Глинтвейна,вокруг витают ароматы жаренного мяса,сосисок,пахнет свежевыпеченным хлебом!Который здесь же в передвижных печах и выпекают! Много взрослых и детей,все весёлые и радостные. Дети с большим удовольствием катаются на аттракционах.Со всех сторон слышна музыка и смех!Но до того момента, как я попал в эту сказку мне пришлось проделать немалую организационную работу.Думаю, что мы все, много времени уделяем подготовке к нашим поездкам.В этом очерке я расскажу как я искал гида.Гидов в Берлине оказалось…

0
0
267