Добрый Монстр...
О фильме «Монстр» Женщина убивающая своих клиентов. Первая женщина -серийная убийца. Монстр. Вот так описано в криминальных хрониках Америки того времени. И фильм этот про эту женщину. Фильм начинается о маленькой, чистой, мечтающей о красивой жизни девочке… и заканчивающей жизнь на электрическом стуле женщины. Между этими двумя душами лежит огромная пропасть, хотя это один и тот же человек. Женщина. В фильме идеально показано участь женщины выбравший «не тот путь», хотя создатели этого фильма не старались оправдать ужасные поступки героини. Смотря этот фильм понимаешь, что героиня не хотела становиться такою, искала тепло, понимания, любовь, а в действительности видела жестокое обращение, несправедливость, грязь, ненависть… В середине фильма героиня поверив в искренние чувства подруги, х…