Перейти к содержимому
luchik

luchik

На сайте с 6 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Разговор с сестрой( наверно монолог)

Ну что ты опять плачешь...Понятно... не сможешь попасть на его концерт...Ну это к лучшему ...да некричи ты. Я хочу сказать что время которое убиваешь ты могла бы посвятить тому чтобы делать реальные шаги на встречу …мечте … сейчас ты фанатка ,каких у него много,а можешь стать интересной и талантливой девушкой у которой ,конечно, больше шансов быть с ним...Я имею ввиду не просто потусоваться на его концерте или даже постоять с ним на сцене, а быть равной ему... Кто сказал?...почему нет?!...Ты можешь заняться танцами или вокалом... а может ты прирожденная поэтесса или художница ...что тебе больше нравиться…главное добиться в своём деле высокого уровня…конечно это не просто... а ты думаешь он сразу родился таким героем...ты лучше меня знаешь его биографию...у него получилось почему у тебя не…

0
0
425

Энергия осени

Мало кому нравится осень ,но бывают  дни в сентябре , за которые можно простить осени всю серость.

Просыпаюсь утром...выглядываю в окно...листья уже поменяли цвет, но ещё не опали.Всё наполнено залотистым сиянием.Хочется пораньшевыйти из дома. Меня встречает бодряший холодок. Выбираю путь на работу подлинее...иду не торопясь, чтобы наполниться этим золотистым звоном. Втечении дня настроение неменее романтическое чем весной. А когда заканчивается рабочий день, я не тороплюсь домой потаму, что вечернее солнце не печёт , а нежно согревает ,как любимый человек.

Я ложусь спать и не знаю, что ждёт меня завтра , но я ничего не боюсь ведь я наполнена золотистой энергией осени

0
0
366