Учитесь на простых примерах
Давайте вспомним школу, наш первый серьезный этап в жизни, то, где нас учили учиться. Там, в нашем втором доме, через нас прошли многие предметы: математика, физика, география, химия. Но, думаю, нам всем очень хорошо запомнились первый класс, когда мы все начинали, и последний, когда мы пришли к концу этого немаловажного пути. Но сейчас, мне хочется остановиться более подробно на том моменте, когда нас обучали простым вещам: читать, писать и считать. Это было очень сложно, ошибались, оставляли помарки, таблица умножения казалась чем-то сверх естественным, а различные энциклопедии - целыми вселенными. Но это были азы. И без них мы бы не смогли перейти на более сложный, и не менее интересный уровень. А когда мы уже умели бегло читать книги, умжножать и складывать в уме, писать сочинения на…