Перейти к содержимому
lollip0p

lollip0p

На сайте с 28 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Мое нежное и сокровенное...

рейтинг

100

постов

116

комменты

135

подписчиков

35

подписок

27

жаааль((

Вот почему так?! Буквально за 3-4 часа мой мир о нем рухнул. Лучше бы я так и продолжала знать его издалека.

Есть парень который мне нравиться уже больше года. Мы с ним просто привет-пока. И вот ночью он кидает мне дружбу. И яя конечно на 7 небе от счастьяяя. вся прям кричу визжу. Начали там норм общаться. и бля я как всегда как то нечаянно свернула на эту тему, шуточно. Ненавижу в себе это. все время все мысли переходят в пошлое. И так пошли поехали шутить. и в конце он меня так разочаровал.((( он просил прийти к нему домойй. спрашивал как я целуюсь. и тд. блииин как так можно вот так вот сразу к такому, не зная толкоом?! Почему вы блин не понимаете шууток. ну люблю я так шутить. и тем более все было лишь двусмысленно. эх.

Эх

Эхх. скуччнооо. на первом курсе так было здоровоо!!! Столько гулянок!!! Хочуу выпить((( усталаа!!!

0
0
266

/////

Людей, что я любила когда-то я не перестала любить. И скорее не перестану. Просто любовь стала меньше, чувства не угасли, просто лампа погасла, костер потух, но чувства не угасли! Каждый раз что-то да возвращает меня к тебе! Прошлого нет, ибо оно и все время есть жизнь! Нельзя делить и создавать рамки, давай при этом им имена! Все постоянно, но также и все изменчиво!

1
0
167

Комедия

И не смей говорить, что я и кем являюсь изнутри

Видя лишь мой смех, ты не видел слезы мои

Побудь со мной, когда мне плохо и пойми

Я ведь не та, кем считают меня вокруг, со стороны

Улыбаться, тая боль, это для меня уже как роль

Роль той пустышки я играю так естественно, привычно

И только некоторые знают от души живой пароль

И то устали они видеть другую на сцене, как обычно

0
0
212

!!!!!!

Просто забудь, забудь те дни, когда в руке твоей моя

Когда скамья, та что у парка, была лишь нами занята

Сотри те чувства, что я успела передать тебе тогда

Сотри все то, что возникает при моем имени всегда

Запомни! Мы впредь не будем вместе! И не мучай

Не мучай мой архив записками типа а может снова

Не делай такой вид, когда с друзьями проходишь кучей

Ведь им ты говоришь, что сам меня бросил, как 'это хреново

0
0
141

...

Перед сном было стока слов, которых хотелось написать... а их видимо уже нет. все кипело, все нервировало. действительно, утро вечера мудренее)

Вот уже неделю я каждый день испытываю все то же самое, все настолько однообразное.. до тошноты! Да, я в силах поменять все, но не знаю куда поворачивать, как менять, что изменить! всю неделю ни одна из подруг не позвонила! за неделю раза 3 вышла на улицу за хлебом)) смешно...

Солнце уже не греет, и от мороза не холодно

песни уже не помогут, слезы даже не льют

может быть нужно на воздух, но боязно

вдруг кислород теперь мне совсем не друг

0
0
195

!!!

Не давно пришла к такому выводу: Женской дружбы не существует! Сама полностью с этим не согласна, но все следствия указывают на это. Отношения женщин, девушек между собой влечет по любому зависть. Многие с этим не согласятся, как и я, являясь девушкой. Но спустя время-заметите! Нет, это не значит, что вы должны тут же разорвать отношения с лучшей подругой, но нужен контроль! Да контроль, контроль сказанных слов, эмоций! По идее будто бы нашел ту, которой все всегда сливаешь, выплакиваешься и изворачиваешься, показывая всю свою внутренность! Не тут то было) Когда то все кончится, и ты пожалеешь, что сказал так много этому человеку.

0
2
202

прощай...

Он не назовет меня любимой, и я не в праве звать своим

Наши уста давно защиты, запретны многие слова, все таим

Ночью, без лишних ух, без лишних глаз мы осуществим

Ту непредсказуемую сказку, неположенную нам двоим.

Нет, конечно, не ждет нас хэппи энд, не будет бэби бума

И не пожить нам вместе в замке, не будет свадьбы и прочего шума

Будет лишь ночь, расставшись, друг от друга прочь

Мы может поймет, нашему союзу и чудом не помочь.

0
0
312

!!! Жду

Я знаю, ты есть, ты где то рядом, может далеко

Но есть! И быть нам вместе скоро, чуть осталось ждать всего

Надоесть?! Нет, такого нам неповстречать на нашем долгом пути

Есть лишь я с тобой и ты со мной, и вместе нам идти.

1
0
229

!!!

душа срывается с цепи и летит далекооо....

   

Сегодня я поняла одну вещь. Я всегда ныла, что у меня нет постоянных друзей в новом городе! Но сегодня мне было так весело, я так смеялась!!! И этот смех был с чужими людьми! По идее я каждый день смеюсь, наслаждаюсь этим временем, которое провожу с людьми, которых едва знаю. И задумалась, зачем иметь друзей, когда есть те, которые их заменяют. И пусть они будут каждый день меняться!

0
0
210