Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

жаааль((

Вот почему так?! Буквально за 3-4 часа мой мир о нем рухнул. Лучше бы я так и продолжала знать его издалека.

Есть парень который мне нравиться уже больше года. Мы с ним просто привет-пока. И вот ночью он кидает мне дружбу. И яя конечно на 7 небе от счастьяяя. вся прям кричу визжу. Начали там норм общаться. и бля я как всегда как то нечаянно свернула на эту тему, шуточно. Ненавижу в себе это. все время все мысли переходят в пошлое. И так пошли поехали шутить. и в конце он меня так разочаровал.((( он просил прийти к нему домойй. спрашивал как я целуюсь. и тд. блииин как так можно вот так вот сразу к такому, не зная толкоом?! Почему вы блин не понимаете шууток. ну люблю я так шутить. и тем более все было лишь двусмысленно. эх.

Еще по теме

жаааль(( - Yvision.kz