Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

рыбка в небе, птица в море! но жива!

Блять опять заебало . Почему так?! Почему бы мне нахер не послать этих людей, что кидали меня снова и снова. Нет же, я наивная дура! Я верю, что эти люди изменятся и больше так со мной не поступят! Да, я дура! Что плачет из-за тех, кто ее бросил в тяжелый момент! И вот сегодня я, та что имела кучу друзей разрываСь между ними , рыдая под дождем, трясясь от холода, не знала кого номер мне набрать. я просто стояла возле светофора и ревела с телефоном в руке. И я заметила, что так всегда. В итоге я одна . dZrukV1P1xQyyI7OynpbkOZxYGa3N0.jpg

0
0
273

Еще по теме