Монстр в шкафу
А у меня в шкафу живет монстр. Впервые я почувствовал, что ко мне заселился «подозрительный» сосед, в детстве. В садик не ходил, времена были такие, проще и безопасней было учить меня дома, игры занимали мой разум целые дни. А потом появился он – монстр, который сидит в шкафу. Тихий и скрытный, он никогда не показывался мне на глаза, но всегда наблюдал из-за щели в дверце шкафа. По ночам бывало, ему хотелось подойти ко мне, но я уже ждал настороженный и трясущийся в своей кровати. Когда скрип раздавался совсем рядом, я зарывался с головой под одеяло, и он отступал, не смея переступить через столь мощную защиту. Однажды я рассказал брату о монстре, брат открыл нараспашку дверцы и насмешливо спросил: «Ну и где твой монстр?». Но он был там, просто спрятался, ему был не интересен мой старший…